Home » Новости школы » Поздравляем лауреатов

Поздравляем лауреатов

В феврале 2019 года ребята нашей школы приняли участие во всероссийском конкурсе рисунков «Он сказал: Поехали!», посвященном 85-летию со дня рождения первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина. Сегодня нам стали известны результаты конкурса. Нестерова Ангелина, ученица 4 «А» класса (руководитель: Павлова Анна Андреевна) и  Симонов Сергей, ученик 2 «А» класса (руководитель: Томпишева Светлана Геннадьевна) стали Лауреатами в младшей группе конкурса юных художников. Мы от всей души поздравляем ребят и их руководителей с прекрасным началом учебного года и желаем успехов, неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!

Плакат к конкурсу