Home » Uncategorized » Олимпиада 2021-2022 учебного года

Олимпиада 2021-2022 учебного года

Положение о проведении школьного, окружного и регионального этапов  всероссийской олимпиады школьников в Самарской области (утверждено распоряжением министерства образования и науки Самарской области №456-р от 21.08.2014г.)

Положение о проведении школьного этапов всероссийской олимпиады школьников в Западном образовательном округе в 2021/22 учебном году

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году