Home » Гостевая книга

Оставить запись

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
3 записи.
Светлана Светлана написал(а) 30.04.2020 в 20:36:
За все спасибо, но очень хочется, чтобы детки наши обучались за партами, и мы скучаем вместе с детьми. По родной школе и учителям
Наталья Г. Наталья Г. написал(а) 29.04.2020 в 21:13:
Уважаемая Любовь Юрьевна! От лица родителей 3"А" класса выражаем огромную благодарность Вам , педагогическому коллективу школы ,​ нашему учителю Капустиной Татьяне Александровне за организацию дистанционного обучения наших детей в доступном формате!​ Уроки​ даже в он-лайн режиме очень насыщены ,а главное ребята общаются друг с другом, что очень важно! Выполнение домашних заданий​ не вызывает затруднений,​ дети с радостью выполняют. Отдельную благодарность хочется выразить за организацию классного часа с приглашением о. Леонида, сотрудников библиотеки! Надеемся,​ что в скором времени наши дети вернутся за парты в свой уютный класс, а пока с нетерпением ждут новых он-лайн включений и уроков, чтобы получить новые знания! С большим уважением, родители 3А класса!
Петрова Светлана Петрова Светлана написал(а) 29.04.2020 в 10:22:
Спасибо за работу!