Home » Новости школы » День матери

День матери

26 ноября — День матери. Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности.
    Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
    В преддверии праздника в ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск работала творческая мастерская «Подарок для мамы». Учащиеся школы участвовали в мастер-классах по созданию подарков для мам.
    Для учащихся 1-11 классов был проведен кинолектории «День матери», в рамках которого происходит просмотр картин, посвященных мамам, с последующим обсуждением.

#Ядоброволец63#ДобровольцыДвиженияПервых63#ДвижениеПервых63