Home » Uncategorized » Методическая неделя «Современный урок в контексте ФГОС»

Методическая неделя «Современный урок в контексте ФГОС»

Урок — это основная и главная форма обучения. От мастерства учителя зависит его результат.
    С 19 по 24 ноября 2023 года в ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск прошла методическая неделя «Современный урок в контексте ФГОС».
    Учитель математики Молева Л. В. провела урок по теме » Степень числа » в 8 «Б» классе. Лариса Васильевна умело организовала деятельность учащихся на уроке, уделила большое внимание развитию логического мышления, интеллектуальных способностей детей.
    Учитель Воронцова Н. Н. открыла дверь в мир музыки, познакомила четвероклассников с сюитой М. Мусоргского. На уроке ребята учились слушать и слышать классические произведения, понимать их.