Home » Новости школы » Встреча с кандидатом педагогических наук в Центре «Точка роста»

Встреча с кандидатом педагогических наук в Центре «Точка роста»

В марте в Центре образования «Точка роста» прошла встреча старшеклассников с Кленкиной Ольгой Васильевной, к.п.н., директором Института экономики и права Университета «МИР». Ольга Васильевна  рассказала об Университете, его выпускниках, о возможностях, которые дает вуз для студентов.  Вместе с учениками  Ольга Васильевна вывела формулу успеха: целеустремленность, желание быть успешным, коммуникабельность, способность к саморазвитию и самообразованию. Красной  нитью встречи прошла мысль о том, что если хочешь в жизни чего-то добиться, нужно много трудиться, не потом, а уже сейчас. Каждый для себя должен определить точку роста и  уверенно двигаться к ней.