Сегодня состоялась он-лайн встреча с православным детским писателем, настоятелем Свято-Никольского Прихода села Усолье протоиереем Леонидом Коркодиновым. В необычной встрече приняли участие воспитанники «Октябрьского СРЦН», родители и учащиеся 3 «А» класса ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск. Несмотря на то, что встреча проходила удалённо друг от друга, она оказалась тёплой, интересной, насыщенной. Батюшка рассказал о днях Страстной седмицы и предстоящем празднике Пасхи. Ребята задавали вопросы, связанные и с данной темой, и, конечно, что касается творчества отца Леонида. В заключении встречи ребята услышали в исполнении батюшки его новые написанные рассказы.