Home » Uncategorized » Учитель — особое призвание и одна из самых благородных профессий

Учитель — особое призвание и одна из самых благородных профессий

3 октября 2022 года учителя нашей школы присутствовали на торжественном мероприятии , посвященном Дню учителя, которое прошло в Сызранском Драматическом театре имени А. Н. Толстого.

На празднике присутствовал министр образования и науки Самарской области Акопьян Виктор Альбертович. Виктор Альбертович поздравил всех учителей Западного и Северо-западного образовательных округов с профессиональным праздником, провел церемонию награждения учителей, а также передал поздравления Дмитрия Игоревича Азарова, губернатора Самарской области.