Home » Новости школы » Методический семинар «Эффективный наставник. Вместе к успеху»

Методический семинар «Эффективный наставник. Вместе к успеху»

3 октября 2022 года в школе проведен методический семинар»Эффективный наставник. Вместе к успеху». На методическом семинаре рассмотрены вопросы взаимодействия наставляемого и наставника, даны рекомендации молодым учителям по организации уроков, занятий внеурочной деятельности. В школе организовано пять пар учителей по типу: опытный учитель- молодой учитель. Наставник оказывает непосредственное воздействие на формирующуюся личность, направленное на ее образование, активную социализацию, продуктивное развитие, социальную адаптацию.