УСпешные действия

26 января 2024 года обучающиеся ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск стали участниками областных сборов активистов ученического самоуправления «УСпешные действия» для команд советов обучающихся образовательных учреждений Западного образовательного округа.
    Цель Сборов: активизация деятельности ученического самоуправления в образовательных организация Западного образовательного округа, обучение актуальным формам организации деятельности ученического самоуправления.
    В рамках мероприятия ребята работали в малых группах, участвовали в образовательной программе «Совет обучающихся в деле», в интерактивной игре «Интеллект-шоу».
    Активисты Ученического самоуправления получили положительные эмоции и поделились ими с окружающими!