Home » Выпускники » Статистика и трудоустройство выпускников 2019 года

Статистика и трудоустройство выпускников 2019 года

Из 43 выпускников 9 класса 15 продолжают обучение в 10 классе нашей школы.

13 выпускников 11 класса (100%) продолжают обучение в вузах и ссузах. 7 выпускников (69%, поступили в высшие учебные заведения Самарской области, 3 выпускника (23%) — в вузы г. Ульяновска, 1 выпускница (8%) продолжат обучение в учреждении среднего профессионального. (рис.).

Рис. Продолжение образования выпускниками 11 класса

Продолжение образования выпускниками 11 класса

Классные руководители и учителя – предметники 9, 11 классов организуют профориентационную работу в школе с целью оказания поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, выработки у школьников сознательного отношения к труду, осуществления ими профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.