Home » Uncategorized » Родительский контроль организации школьного горячего питания

Родительский контроль организации школьного горячего питания

16 ноября 2023 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск осуществлялся родительский контроль организации горячего питания в школьной столовой.  Родители проверили соответствие ежедневного меню примерному меню по набору блюд, требованиям СанПиН по составу и выходу блюд, отсутствие в меню запрещенных к реализации детских организациях продуктов, соблюдение культуры обслуживания обучающихся; санитарное состоянием обеденного зала и пищеблока; Родители отметили, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное горячее питание, в соответствии с утвержденным меню. А также члены Родительского контроля горячего питания отметили, что в столовой дезинфекция посуды и помещения происходит в соответствии с СанПин.