Home » Новости школы » Путешествие по Куйбышевской железной дороге

Путешествие по Куйбышевской железной дороге

19 февраля 2024 года учащиеся 3 «А» класса вместе с технической библиотекой ст. Октябрьск совместно с Октябрьским подразделением КУЦПК оправились в путешествие по Куйбышевской железной дороге.
   Ребята в библиотеке познакомились с детскими книгами, которые рассказывают об истории железной дороги, услышали много интересного о жизни Б.П Бещева, о том, как строился Александровский мост и затем реконструировался, посмотрели видео.
   Ребята были активными участниками в диалоге. А потом…. Для ребят, наверное, самое запоминающее… Побывали в зале тренажеров, где тренажеры- это кабины машинистов. Отправились в путь из Октябрьска до Балашейки… Сколько у детей было радости!!!!
    Огромное спасибо Павлычеву А.Ю, Павлычевой И.Ю., Трушину Д.Н. за теплый прием, за очень познавательное и увлекательное мероприятие.