Home » Родительский контроль за организацией горячего питания в школе » Проверка качества организации горячего питания

Проверка качества организации горячего питания

18 января 2022 года членами Совета родителей был проведен контроль организации горячего питания обучающихся. Родители проверили соблюдение требований СанПиН при организации горячего питания учащихся. Члены Совета родителей оценили соответствие реализуемых блюд  утвержденному меню, бракеражный журнал, санитарно – технического содержания обеденного зала, состояния мебели, посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися. Родители были удовлетворены ассортиментом и качеством потребляемых блюд, состоянием школьной столовой.