Home » Безопасность дорожного движения » Встреча учащихся начальной школы с сотрудником ГИБДД

Встреча учащихся начальной школы с сотрудником ГИБДД

18 января 2022 года  с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  состоялась встреча учащихся начальной школы с сотрудником ГИБДД  Лаврентьев Максим Евгеньевич.  Сотрудник ДПС проверил знания ребят по правилам дорожного движения и правилам перевозке в автомобиле. Напомнил, что в зимнее время года кататься на санках и тюбинках только в парковых и специально отведенных зонах. Инспектор отметил, что нарушение правил дорожного движения может поломать жизнь не только нарушителю, но и повлечь угрозу для жизни и здоровья окружающих.