Home » Новости школы » Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники

Последний учебный день первой четверти запомнится учащимся 1 «Б» класса  надолго. Именно в этот осенний день учеников  торжественно приняли в первоклассники..

Виновники торжества вместе со сказочными героями  отправились на корабле в страну ЗНАНИЙ. Ребятам предстояло выполнить сложные задания: решить интересные задачи, отгадать загадки, проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». В конце праздника была произнесена «Клятва первоклассника», учащимся были вручены памятные дипломы и медали. Завершилось мероприятие вручением родителями  сладких подарков.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!