Home » Новости школы » Поездка в город Ульяновск

Поездка в город Ульяновск

Ребята 1 «А» класса со своими родителями и классным руководителем побывали на первой экскурсии в городе Ульяновске. Учащиеся  посетили замечательный музей гражданской авиации под открытом небом, где   увидели  уникальные экземпляры советского гражданского авиапарка, такие редкости, как ТУ-116.
           После музея отправились в центр города, в городской парк отдыха. Ребята катались на аттракционах,  подружились с маленькими пони, попробовали себя в роли всадников на взрослых лошадях, стреляли в тире и многие выигрывали призы. Также  с огромным интересом узнали о существовании памятника букве Ё.
            Такие совместные путешествия сплачивают коллектив, ведь жить в классной семье первоклассники только начинают. А впереди еще много событий.