Home » Новости школы » Онлайн-встреча с настоятелем Свято-Никольского храма

Онлайн-встреча с настоятелем Свято-Никольского храма

Сегодня состоялась онлайн — встреча учащихся 4 класса и ребят Социально-реабилитационного центра с настоятелем Свято-Никольского храма села Усолье протоиереем Леонидом Коркодиновым. В самом начале встречи ребята от всей души поздравили батюшку с заслуженной и высокой наградой ежегодного конкурса «Отец. Отчество. Отечество», на котором отцу Леониду вручили Знак общественного признания «Во славу отцовства».
Встреча прошла на одном дыхании. Ребятам была прочитана автором первая глава первой части будущей трилогии «Чистая правда о летней жизни Ивана Кудымова», под названием «Фокусники», а также послушали и вместе спели детские песни о дружбе.   Ребята поблагодарили отца Леонида за добрую встречу и пожелали встретиться вновь. Батюшка благословил всех участников онлайн-встречи и пожелал им милости Божией, успехов в учебе и крепкого здоровья.