Home » Новости школы » ОКРУЖНОЙ СЕМИНАР

ОКРУЖНОЙ СЕМИНАР

7 октября 2019 года в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск был проведен окружной семинар «Работа учителя в модуле МСОКО АСУ РСО. Формирование плана контрольной работы, протокола. Анализ контрольной работы», на котором присутствовали директора школ, заместители директоров по УВР, учителя начальных классов, учителя-предметники школ города Октябрьска, Междуреченской школы.

Перед слушателями выступили зам. директора по УВР Лафинчук Е.А., учитель английского языка Агапова Е.М., учитель математики Молева Л.В., учитель начальных классов Синицина К.В. Выступающие делились опытом практической работы в модуле МСОКО: рассказали об особенностях календарно-тематического планирования с указанием КЭС и формируемых на уроке предметных умений, о том, как правильно сформировать план контрольной работы и ее протокол в электронном журнале. Большое внимание было уделено анализу работы, прогнозируемым  и полученным результатам.

Работа в системе АСУ РСО  не является абсолютно новой, потому что учителя работают в ней больше 10 лет, сейчас открываются новые возможности системы, которые позволяют более качественно организовать учебный процесс, объективно оценить результаты, эффективно осуществить анализ проводимых контрольных работ.