Home » Новости школы » Наш «Лес Победы»

Наш «Лес Победы»

В этом году наша страна будет отмечать 75-летний юбилей Победы над фашистской Германией. Этому событию приурочена акция «Лес Победы».

Ребята 2 «А» класса школы приняли в ней участие. В школьном дворе второклассники и их родители высадили три каштана, дуб и ёлочку. Ребята уже не раз на уроках и классных часах говорили о Великой Победе. Теперь их деревца, в память о  защитниках нашего Отечества, будут расти в школьном саду.

Пусть лучшим памятником солдатам Великой Отечественной войны, станет наш повседневный труд, совместная работа на благо Родины, а каждое посаженное дерево – станет деревом в память отца, деда, прадеда. Каждое из них – напоминание будущим поколениям о том, как сложно созидать и как легко разрушать.