Home » Новости школы » Наука и искусство в современной школе

Наука и искусство в современной школе

Один из самых значимых и трудных видов деятельности в современной школе – исследовательская работа. Учащийся учится ставить и решать задачи, выдвигать гипотезы, находить и анализировать материал, делать выводы, и, конечно, презентовать свою работу.
    В этом учебном году учащийся 6 «А» класса нашей школы Морозов Матвей принял участие в III Межрегиональной научно-творческой конференции с международным участием «Наука и искусство в современной школе: патриотический аспект» в секции «История», где представил свою исследовательскую работу «Славному подвигу нет забвения!» о герое-земляке Александре Дмитриевиче Вологине.
    Мальчик стал победителем в своей возрастной категории.
    Поздравляем Матвея и гордимся таким результатом!