Home » Новости школы » Лови ДЗЕН с ЦСМ!

Лови ДЗЕН с ЦСМ!

Обучающиеся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск принимают участие в акции «Лови дзен с ЦСМ!».
    Цель акции: формирование мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанному отношению к своему психологическому здоровью.
    В рамках акции члены команды беседовали на тему «Какую роль играют эмоции в жизни человека?», а затем создали плакат, пропагандирующий важность работы с эмоцией «Страх», определив методы, рекомендации и способы выхода из тревожного, стрессового состояния, обретения эмоциональной стабильности, позитивного мышления. Всего того, что способствует укреплению психологического здоровья человека.