Home » Новости школы » Интеллектуально-познавательная игра «С гордостью о России»

Интеллектуально-познавательная игра «С гордостью о России»

15 марта 2023 года учащиеся ГБОУ СОШ №3 г.о Октябрьск приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «С гордостью о России».  Ребята выполняли интеллектуальные задания по темам: 1.Святыни России (памятники городов Золотого кольца:Владимир, Суздаль, Ярославль, Переславль-Залесский, Кострома и другие) 2.Народные промыслы России(история происхождения, материал, известные мастера и места промысла)3.Что? Где? Когда?(10 вопросов — на общие темы и логику)4.Конкурс капитанов «Тавтограмма»( за 5 минут составить текст на тему, в котором употребить слова на ОДНУ букву) Учащиеся нашей школы достойно справились со всеми заданиями и заняли почетное II место!  Поздравляем команду школы и желаем им не останавливаться на достигнутом!