Home » Новости школы » Голубая лента-2023

Голубая лента-2023

Сегодня во Всемирный день воды ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск присоединилась к Всероссийскому молодежному флешмобу «Голубая лента-2023».
Этот день отмечается в соответствии с решением генеральной Ассамблеи ООН с 1993 года. Дети и взрослые нашей страны собираются вместе на энергичный танец, таким образом, привлекая внимание на рациональное использование водных ресурсов. Голубая лента символизирует чистую воду на планете. Участвуя в этой акции, учащиеся и педагоги испытали искреннюю радость и воодушевление, ведь в таких мероприятиях столько задора, веселья и нескончаемых эмоций! Всемирный день воды, и ставший уже традиционным флешмоб «Голубая лента», помогают формировать новую экологическую культуру, бережно относиться к водным ресурсам.

#Голубаялента_вода#Танцуемвчестьводы#DanceForWater#Берегитеводу#Берегдобрыхдел#аккция#международныйденьводы#22марта