Home » Новости школы » Всемирный день Земли

Всемирный день Земли

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли.
    Цель этого дня – привлечь внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома.
    В нашей школе прошло мероприятие «Природа- бесценный дар!» в рамках акции «День Земли». Ребята принимали активное участие: рисовали животных, рисунки на экологическую тему, была проведена интеллектуальная игра, в которой ребята предлагали самые креативные решения экологических проблем.
    Отрадно, что ребята понимают ценность наше планеты и жизни всех живых организмов и стараются сохранить богатство нашего мира.