Home » Uncategorized » День здоровья

День здоровья

С 16 ноября 2023 года для учащихся ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск были организованы спортивные мероприятия в рамках Дня здоровья.
    Цель: формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности, и укрепления здоровья обучающихся, приобщение их к физической культуре как составному элементу общенациональной культуры.
    Дети с радостью принимали участие в мероприятиях. Они соревновались в различных дисциплинах, смеялись, поддерживали друг друга.
    Дни здоровья в школе стали любимой традицией, которую дети с нетерпением ждут каждый месяц. Они знают, что это время, когда они могут отдохнуть от учебы, повеселиться и создать незабываемые воспоминания.