Home » Выпускники » Статистика поступления и трудоустройства выпускников 2016 года

Статистика поступления и трудоустройства выпускников 2016 года

Продолжение образования выпускниками 9, 11 классов

В 2016 году из 39 выпускников 9 – х классов 16 (41%) продолжат обучение в 10 классе нашей школы, 2 выпускницы 9 «А» класса – в другой школе города,  21 выпускник будет получать образование в учреждениях среднего профессионального образования.

14 выпускников 11 класса (87,5%) продолжат обучение в вузах и ссузах, 1 выпускник служит в рядах Российской армии, 1 выпускница работает, не учится. 7 выпускников (44%) поступили в высшие учебные заведения Самарской области, 1 выпускник (6%) — в вуз г. Москвы, 2 выпускника (18%)  — в вузы г. Уляновска, 4 выпускника (25%) продолжат обучение в учреждениях среднего профессионального образования г. Сызрани (рис.).