Home » Внеучебная деятельность » Дополнительное образование » Объединение «Культура здоровья»

Объединение «Культура здоровья»

В школе не первый год действует объединение «Культура здоровья», где учащиеся с большим интересом узнают об особенностях своего организма, его строении и функциях. Но здоровье начинается со здоровой окружающей среды.

В рамках года экологии ребята периодически оформляют стенд «Моя зеленая планета», где рассказывают о заповедниках и помещают красочные рисунки о природе не только родного края, но и всей нашей страны. Конечно, дети не забывают оформлять и стенд, посвященный здоровому образу жизни. Особенно интересной оказалась тема о высшей нервной деятельности человека. Ребята подобрали информацию, и теперь учащиеся школы выполняют предложенные задания, тренируя свое внимание и память.

Калмыкова Оль Владимировна, руководитель объединения