Home » Новости школы » Разговоры о важном

Разговоры о важном

22 апреля 2024 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск прошла торжественная линейка с поднятием Государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации.
    После чего классные руководители провели занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Труд крут».
    В рамках занятия ребята отвечали на вопросы, участвовали в конкурсе пословиц, выполняли интерактивные задания.
    Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.