Home » Новости школы » Конкурс рисунков «Куйбышев – запасная столица»

Конкурс рисунков «Куйбышев – запасная столица»

14.10.2021 г. в школе был организован и проведен  конкурс рисунков «Куйбышев – запасная столица», посвященный запасной столице СССР г. Куйбышеву и темам Парада Памяти 2021 года. Цель данного конкурса: формирование у обучающихся ценностного отношения к героической истории государства и г. Куйбышева, воспитание у детей чувства патриотизма и гражданского самосознания. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Ребята отразили в своих работах достопримечательности главного города Самарской области Самары. Действительно, в Самаре много мест и памятников культуры, которыми по праву можно гордиться.

Работы победителей направлены на окружной этап областного конкурса рисунков «Куйбышев – запасная столица». Обучающиеся из лучших работ оформили выставку рисунков.