Home » Uncategorized » Встреча с сотрудником ГИБДД

Встреча с сотрудником ГИБДД

18 октября 2021 года в целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий сотрудник ГИБДД Лаврентьев М.Е. провёл беседу с учащимися  4 «Б» класса.     Он напомнил школьникам основные правила дорожного движения,обсудил с ребятами, как нужно вести себя в роли пешехода и пассажиров.Представитель инспекции обсудил безопасные  маршруты детей в школу и обратно.   Урок безопасности дорожного движения прошёл в преддверии осенних каникул, когда школьники больше времени будут проводить на улице.    Информация для учащихся была актуальной, своевременной и  полезной.