Постановление Губернатора Самарской области от 16.12.2020 г. № 365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой  коронавирусной инфекции «COVID-19″ на территории Самарской области»

Положение о реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск

Приказ «Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»

Расписание онлайн-консультаций для родителей

В помощь обучающимся и родителям рекомендации, памятки, советы, инструкции

Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения, используемых образовательной организацией

Полезные интернет-ресурсы

Видеоразборы олимпиадных заданий