Урок безопасности

В преддверии наступления зимних каникул, с целью предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, 17 декабря сотрудник транспортной полиции Цурган Олег Михайлович провел профилактическую беседу со школьниками. Инспектор ПДН НПП на станции Октябрьск в очередной раз напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и предупредил их о наступление трагических последствий за их не соблюдение. Отдельное внимание уделил вопросу о недопустимости перехода железнодорожного переезда в наушниках, что затрудняет слышимость и может привести к трагическим последствиям.

Безопасность на железнодорожном транспорте

Учащиеся активно отвечали на вопросы, приводили примеры из своих жизненных ситуаций, задавали вопросы. Встреча получилась очень познавательной и интересной.