Home » Новости школы » 1 сентября – День знаний!

1 сентября – День знаний!

Родина – слово большое, большое!Пусть не бывает на свете чудес,Если сказать это слово с душою,Глубже морей оно, выше небес!
 Сегодня 1 сентября – День знаний. Во всех уголках нашей великой страны прозвенел первый звонок на первый урок.
В ГБОУ СОШ № 3 г.о.Октябрьск первым уроком прошел классный час «Россия-Родина моя!».  Школьники всех возрастов сегодня говорили о самой красивой стране — России, о нашей Родине.
Урок был посвящен современным достижениям в развитии отечественной экономики, ее производственного и инновационного потенциала, и многому другом.
Россия — это культурное и историческое богатство, которое мы с гордостью называем своей Родиной!