Home » Новости школы » Экскурсия в краеведческий музей

Экскурсия в краеведческий музей

Замечательно 15 марта провели обучающиеся 2 «А» класса!
    Они побывали в храме «Вознесения Господня», где познакомились с устройством храма, его убранством, узнали жития Серафима Саровского и Сергия Радонежского.
    Экскурсию дети продолжили в краеведческом музее. Там для ребят было проведено интерактивное занятие «Вперед, олимпионики! «
    Второклассники познакомились с историей олимпийского движения, узнали об олимпиаде 1980 года в Москве и 2014 года в Сочи, поучаствовали в викторине и соревнованиях. Прекрасные видеосюжеты сочетались с интересным рассказом, учащиеся рассматривали экспонаты музея на данную тему, делились собственными знаниями.
    Сегодняшний день надолго останется в памяти ребят, ведь он получился не только интересным, но наполненным эмоциями и дружеским общением.