Home » Новости школы » Формирование у школьников нравственных ценностей

Формирование у школьников нравственных ценностей

Духовно-нравственное воспитание — основа жизни человека. С целью воспитания у учащихся нравственных качеств, формирования патриотических и этических качеств личности, оказания моральной помощи детям в решении жизненных проблем 19 января 2023 года был подписан договор о сотрудничестве между местной религиозной организацией православным приходом в честь Смоленской иконы Божией матери г.о. Октябрьск и школой. Благочинный Октябрьского округа, настоятель храма иерей Владимир Чудинов, клирик иерей Сергий Капустин поздравили коллектив школы с праздником Крещения Господня и пожелали успехов в благом деле воспитания детей, мира и добра.