Home » Новости школы » Старт акции «Георгиевская ленточка»

Старт акции «Георгиевская ленточка»

24 апреля по всей стране и за рубежом Волонтёры Победы дали старт Всероссийской акции «Георгиевская лента»
    Каждая Георгиевская лента переплетает прошлое с настоящим, напоминая нам о том, что единство, честь и уважение к защитникам нашей Родины – это те ценности, которые мы должны бережно хранить. После начала специальной военной операции акция приобрела особенное звучание. В такие моменты особенно важно помнить о своем историческом опыте, о силе духа и единстве, которые всегда помогали нашему народу преодолевать самые тяжелые испытания.
    Пусть каждая Лента будет знаком уважения и благодарности тем, кто отстоял право на жизнь для следующих поколений.
    Мы помним, мы гордимся, мы ценим!