Home » Новости школы » Спорт – залог здоровья

Спорт – залог здоровья

Ежегодное проведение дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание и родителей, и педагогов.

День здоровья – это праздник хорошего настроения, здоровья и спорта. С нетерпением ждут ребята спортивных соревнований, эстафет, чтобы испытать свои силы, укрепить здоровье и с пользой провести время. Для ребят 3- б класса  2 сентября были проведены веселые спортивные игры.  Не важно, что не было побежденных и победителей, потому что этот день подарил всем заряд бодрости и оставил замечательные впечатления.