Home » Новости школы » «Спешите творить добро»

«Спешите творить добро»

8 сентября 2021 года в 4 «А» классе прошел классный час «Вверх по лестнице или мои жизненные ценности», направленный на формирование нравственных качеств учащихся.

Классный руководитель рассказала детям об организации «Всемирного движения доброты», которое объединяет единомышленников из разных стран – волонтёров и добровольцев. Ребята познакомились с «Декларацией доброты», посмотрели притчу «Все оставляет свой след». Яркость и эмоциональную насыщенность занятию придавало выразительное чтение учащимися стихотворений и отрывков литературных произведений.     Ребята пришли к выводу, что сегодняшнее занятие пригодится им в будущем. К сожалению, ещё не всегда люди бывают толерантны по отношению друг к другу, но придёт время, и все они будут уважительно относиться друг к другу, никто никого обижать не будет.