Home » Новости школы » Разговоры о важном. Крым и Севастополь. 10 лет в родной гавани

Разговоры о важном. Крым и Севастополь. 10 лет в родной гавани

18 марта 2024 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск прошла торжественная линейка с поднятием Государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации.
    После чего классные руководители провели занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Крым и Севастополь. 10 лет в родной гавани».
    Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.