Home » Безопасность дорожного движения » Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения

19 апреля 2021 года  с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  состоялась встреча учащихся 1-5 классов с инспектором отдела ГИБДД  г. Октябрьск  Лаврентьевым М.Е. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, роликах, самокатах,  об основных ошибках на дороге, о риске, который таит в себе дорога. Инспектор отметил, что нарушение правил дорожного движения может поломать жизнь не только нарушителю, но и повлечь угрозу для жизни и здоровья окружающих.