Home » Uncategorized » Проектория Технологии композитов (Изготовление изделий из полимерных материалов)

15.11.2023 ребята нашей школы познакомились с новыми видами профессий в сфере «Технологии композитов (Изготовление изделий из полимерных материалов)» на федеральном проекте «Шоу профессий».
Новый выпуск «Шоу профессий» «Просто о сложном. Технологии композитов» посвящен работе предприятий оборонно-промышленного комплекса и рассматривает процесс одной из ключевых компетенций — Технологии композитов. Ты узнаешь, что такое композитные материалы, когда их начали использовать и для чего они нужны на современных производствах. Услышишь точку зрения эксперта о преимуществах и возможностях, которые открывает компетенция «Технология производства изделий из полимерных материалов».