Home » Родительский контроль за организацией горячего питания в школе » Проверка организации качества питания в школьной столовой

Проверка организации качества питания в школьной столовой

15 ноября 2021 года в Учреждении прошла проверка качества организации горячего  питания, в которой приняли участие члены Совета родителей. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.  В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, соблюдая безопасную дистанцию, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Члены Совета родителей удовлетворены горячим питанием в школе.