Home » Родительский контроль за организацией горячего питания в школе » Проверка качества организации горячего питания

Проверка качества организации горячего питания

15 марта 2021 года в Учреждении прошла проверка качества организации горячего  питания, в которой приняли участие члены Совета родителей. Члены комиссии положительно оценили процесс организации питания, соблюдение санитарных норм. В ходе контроля комиссия проверила бракеражный журнал, ознакомилась с меню, соблюдение санитарных требований  работниками столовой. Отметили хорошее оформление обеденных залов плакатами и рисунками по темам «Правила личной гигиены», «Здоровое питание», «Правильное питание».