Home » Точка Роста » Практическая работа по естествознанию «Физико – биологические процессы в организме человека»

5 февраля в химико – биологической лаборатории кабинета «Точка роста» прошла практическая работа по естествознанию «Физико – биологические процессы в организме человека» для обучающихся 11 класса.

Задействованные средства: физиологическая лаборатория «BiTronicsLAB», тонометр механический и тонометр электронный марки «AND», входящий в комплект физиологической лаборатории, датчик пульса, датчик кистевой силы, датчик ЭКГ.

В рамках практической работы учащиеся получили знания о возможностях физиологической лаборатории «BiTronicsLAB», активно работали с измерительными приборами, измеряли артериальное давление, пульс, ЭКГ, используя различные датчики. Обучающиеся ознакомились с правилами настройки и калибровки приборов, научились проводить простые исследования и измерения, связанные с организмом человека.