Home » Новости школы » Поздравление учителей-ветеранов с Новым годом

Поздравление учителей-ветеранов с Новым годом

Пусть праздник подарит тепло и здоровье,
Пусть вас окружают родные, друзья,
Всегда согревая заботой, любовью
И в день новогодний, и в будни ― всегда!
    Есть традиции, значение которых с каждым годом возрастает. И в уходящий год педагога и наставника мы как никогда остро ощутили важность, ценность и огромное значение педагогического труда, его огромное влияние на обучение и воспитание наших детей.
    29 декабря 2023 года учащиеся ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск поздравили учителей-ветеранов.
    Это был очень приятный повод увидеться, вспомнить школьное время, обняться и сказать друг другу теплые слова. Учителя встречали ребят с теплотой, благодарностью и даже с угощениями!
    Дорогие учителя-ветераны, мы Вас помним! Ценим! Будьте здоровы! Счастливы! Окружены заботой Ваших родных и близких! Берегите себя!