Home » Новости школы » Педагогический совет «Система оценивания, единство требований, объективность оценивания»

27 марта 2024 года в рамках реализации Национального проекта «Образование» в нашей школе прошел педагогический совет «Система оценивания, единство требований, объективность оценивания».
    Цель педагогического совет — совершенствовать систему оценивания в соответствии с обновлёнными ФГОС.
    В теоретической части педсовета педагогами проанализированы основы системы формирующего оценивания в соответствии с планируемыми образовательными результатами, традиционные и инновационные подходы к оцениванию образовательных результатов обучающихся.
    Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.