Home » Новости школы » Патриотическое мероприятие «Служу Отечеству»

Патриотическое мероприятие «Служу Отечеству»

15 марта 2024 года для обучающихся ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск было организовано и проведено патриотическое мероприятие «Служу Отечеству“, в рамках которого состоялись спортивные соревнования «Меткий стрелок».
    Цель: развить у обучае­мых такие качества, как ловкость, выносливость, терпеливость, аккуратность, ком­муникативность, самостоятельность.
    Благодаря современному оборудованию у обучающихся появилась реальная возможность изучения современного стрелко­вого оружия.
    Привлечение учащихся к военноприкладным видам спорта направлено на патриотическое воспитание, профилактику безнадзорности и правонарушений.