Home » Новости школы » Научно-практическая конференция «Путь к Новому»

Научно-практическая конференция «Путь к Новому»

25 марта 2024 года в рамках реализации Национального проекта «Образование» в Центре «Точка роста» прошла научно-практическая конференция «Путь к новому» для обучающихся основного и среднего образования.
    Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.
    Были представлены проекты по разным дисциплинам: химии, технологии, математике, литературе, музыке, информатике.
    Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.
    В течение всей процедуры защиты проектов работала экспертная комиссия.
Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью. Так же хочется отметить высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ.
    Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные и увлекательные работы!