Home » Новости школы » Месячник «Спортивно-оздоровительной работы»

Месячник «Спортивно-оздоровительной работы»

Завершился месячник спортивно-оздоровительной работы. Ребята участвовалив соревнованиях по дартсу, пионерболу, волейболу, конкурсе рисунков «Любимспорт и физкультуру!», плакатов «Все на ГТО!». Большинство ребят школызарегистрированы на сайте ВФСК «ГТО», сдавали нормативы. Самые сильные,ловкие ребята получили золотые знаки отличия ВФСК «ГТО». Сборные командымальчиков и девочек заняли II место в городских соревнованиях по волейболу.Ребята школы участвовали в городском спортивно-массовом мероприятии полыжным гонкам «Октябрьская лыжня-2022» в рамках Всероссийской массовойлыжной гонки «Лыжня России 2022» и стали победителями и призерами гонки.Ребята награждены медалями и грамотами.